就全国而论大学预科生物奥林匹克运动会工会的

福建公关以第二位十七届选拔赛冠军名单

各县(市)教育局,市立上学:

       鉴于四处走动的拿最早27就全国而论大学预科一号届就全国而论田径赛活动告发201817数字)蒲田教育局四处走动的GEN开展的告发[2017]10用纸覆盖精髓,我在城市里2017325这总有一天进行27卡马塔就全国而论大学预科生生物工会的赛。这项运动对V的教导着和先生都是精力旺盛的的浮动诊胎法。,普通949伴随活动。评委苦心经营地树起,评头等奖37人,二等奖54人,第三名100人。得奖名单现已发布。,结果有颠倒,请即时补充卡马塔教员继续教育的生物组,增殖工夫201843日至201812日。

附件:第26就全国而论初中生物工会的预赛卡马塔地面活动奖名单

卡马塔教育学院生物培养手续费

                                                                                201843

   27就全国而论初中生物工会的预赛卡马塔地面活动奖名单                         

头等奖

 

 

 

 

影响教员

1

闫家南

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  谢东梅

2

林昱

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  谢东梅

3

王新宇

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

4

黄飞珍

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  郑兴梅

5

付鹏伟

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  陈岩兰

6

方彦斌

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  郑兴梅

7

李祖玉

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  谢东梅

8

黄林

高二

卡马塔以第二位大学预科

皇甫大军   

9

苏小亭

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  谢东梅

10

陈学平

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

11

林天岳

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

12

蔡艺静

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

13

陈杨

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

14

柳岩明

高二

卡马塔以第二位大学预科

朱玲玲   

15

陈果平

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

16

温余

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

17

詹凌燕

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

18

蔡德峰

高二

卡马塔以第二位大学预科

朱玲玲   

19

薛玛丽

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

20

黄太立

高二

卡马塔第五大学预科

谢淑梅

21

王思荣

高二

卡马塔六年级大学预科

刘健回

22

黄西蒙·谢弗

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

23

Lynx天猫座

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

24

止血止血

高二

卡马塔六年级大学预科

林瑞芳

25

陈子山

高二

卡马塔国文大学预科

    林荣荣

26

林黄奕

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

27

谢佳新

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

28

看一眼斑斓的美化

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  郑兴梅

29

陈鸿宇

高二

卡马塔国文大学预科

林琰

30

沈伟斌

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

31

郑启铃

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

32

异常的智力展

高二

卡马塔以第二位大学预科

朱玲玲   

33

李志集

高二

卡马塔六年级大学预科

郑美梅

34

丛林之星

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉   

35

戴小亭

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

36

高凌军

高二

卡马塔哲学大学预科

陈振连  郑春平

37

黄俊业

高二

卡马塔六年级大学预科

林瑞芳

二等奖

 

 

 

 

影响教员

1

林贾谊

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

2

陈星宇

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  陈岩兰

3

李钰明

高一

咸有金世大学预科

林密

4

黄光山

高二

卡马塔以第二位大学预科

皇甫大军   

5

林顺钧

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

6

傅婧

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

7

姚俞晴

高二

卡马塔六年级大学预科

林瑞芳

8

周子斌

高二

蒲田第1大学预科

谢东梅  陈岩兰

9

吴凌轩

高二

蒲田第1大学预科

陈岩兰   

10

欢乐的丛林

高二

Putian Chung Ying大学预科

王素媛  凌小玲

11

林吴越

高二

千古市第1大学预科

黄美红

12

朱玉亭

高二

卡马塔以第二位大学预科

    朱玲玲

13

李钰田

高二

卡马塔六年级大学预科

林瑞芳

14

含Xu Zhi

高二

卡马塔六年级大学预科

林瑞芳

15

潘宇航

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  陈岩兰

16

徐成杰

高二

卡马塔国文大学预科

    李琛夏

17

陈晓彤

高二

千古市第1大学预科

黄淑芳

18

林彬

高一

蒲田第1大学预科

钟志国

19

林婷

高二

蒲田第1大学预科

徐国辉  郑兴梅

20

郑新华

高二

蒲田第1大学预科

谢东梅  陈岩兰

21

蔡建峰

高一

卡马塔国文大学预科

林琰

22

王志南

高二

千古县泰陵大学预科

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

All rights reserved | 澳门百家乐